Урок исторической памяти: в бесланской школе №1 открыли мемориальную доску Юрию Лужкову
01.10, 02:31
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
30.09, 10:24
"Цена на сахар-песок составит 36 рублей за килограмм, на подсолнечное масло – 95 рублей. Эти меры будут действовать до конца первого квартала 2021 года", – отметил Патрушев, которого цитирует РИА Новости.
Он пояснил, что цены должны скорректироваться в течение пяти дней, однако у ведомства есть данные, что их уже начали снижать.
На то, что в стране существенно подорожали сахар, подсолнечное масло, мука, макаронные изделия и хлеб, на прошлой неделе обратил внимание президент Владимир Путин. Глава государства подчеркнул, что к такому росту цен не могла привести пандемия, по его мнению, это попытка подогнать внутренние цены под мировые. Путин распорядился срочно разобраться в ситуации и принять меры.
Ранее радио Sputnik сообщало, как выбрать "правильное" шампанское сразу у прилавка.
По материалам: ria