В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре
02.12, 23:40
Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»
29.11, 23:38
Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей
28.11, 22:05
Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест
27.11, 18:05
"Надо работать, и все. В любой обстановке, какой бы она ни была" - сказал он в эфире телеканала "Россия 1", отвечая на вопрос о том, как компания, от которой зависит десятая часть бюджета РФ, справляется с нынешним глобальным кризисом.
Также глава "Роснефти" привел в пример Китай, который успешно справляется с пандемией. Он отметил, что сейчас в стране идет небольшой рост экономики, но он будет больше в следующем году.
"Для нас это большой рынок, мы поставляем ежегодно 60 миллионов тонн нефти потребителям Китая", - добавил Сечин.
По материалам: ria