Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус
10.06, 20:24
МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии
04.06, 01:58
Россияне забирают валюту со вкладов десятый месяц подряд - с начала года уже почти 13 миллиардов долларов. Рекордным по оттоку средств с валютных вкладов пока еще остается март, когда россияне за один месяц сняли 4,5 миллиарда долларов.
Основной отток традиционно пришелся на системно значимые кредитные организации: в прошлом месяце из 11 крупнейших банков россияне забрали 858,4 миллиона долларов. Наибольший отток валюты со вкладов наблюдался в ВТБ (246,2 миллиона долларов), Сбербанке (189,1 миллиона долларов), Газпромбанке (146,7 миллиона долларов) и Альфа-банке (136,4 миллиона долларов).
По материалам: ria