Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева
01.08, 21:53
Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»
01.08, 00:16
"Поддержка земляков в ходе прошедших выборов является наглядным доказательством того, что сегодня востребовано новое поколение политиков и управленцев", — цитирует издание "Подъем" заявление пресс-службы партии.
В сентябре Удгодская выиграла местные выборы у действующего главы поселения единоросса Николая Локтева с 61,7 процента голосов. За нее проголосовали 87 человек, а за Локтева — 48.
По данным облизбиркома, Удгодская — 1985 года рождения, окончила Чухломский лесопромышленный техникум имени Чижова. В данных о месте работы было указано, что она уборщик служебных помещений в той же сельской администрации, которую теперь возглавляет.
Позже в администрации Костромской области рассказали РИА Новости, что уборщица — это подработка Марины, она имеет опыт работы сельским депутатом.
По материалам: ria