Урок исторической памяти: в бесланской школе №1 открыли мемориальную доску Юрию Лужкову
01.10, 02:31
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
30.09, 10:24
"Не в меньшей степени для развития аграрной сферы имеет (значение) и вопрос повышения уровня жизни на селе. Конечно, условия, в которых живут люди, меняются, увы, не так быстро, как агробизнес", - сказал Медведев в ходе расширенного заседания общественного совета партпроекта "Российское село".
По его словам, российский агробизнес сегодня во многом достиг мирового уровня, тогда как условия жизни в селах "мягко говоря, сильно отстают".
"Но государство продолжает обновлять инфраструктуру, содействовать повышению занятости, естественно, занимаются жильем, в том числе за счет запуска программы сельской ипотеки", - добавил Медведев.
По его мнению, неплохой эффект демонстрирует и государственная программа по комплексному развитию сельских территорий, в подготовке которых непосредственное участие принимала "Единая Россия".
По материалам: ria