Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова
06.05, 22:26
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов
29.04, 13:07
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55

Предприниматели, которые протестуют против введения на Украине карантина выходного дня, могут в карантинные дни пойти работать в больницы. Так заявила замглавы Минздрава Украины Ирина Микитчак в ответ на саботаж регионами Украины введенного кабмином карантина.
Недовольных предпринимателей Микитчак призвала «найти другие дополнительные виды заработка во время карантина — онлайн, дистанционно, на вынос».
Протесты украинских предпринимателей против карантина выходного дня поддержала партия Петра Порошенко «Европейская солидарность» (ЕС). На митинге представителей малого и среднего бизнеса, который прошел возле Верховной рады, выступила депутат Верховной рады от ЕС Ирина Геращенко.
Партия Порошенко готовит президенту страны «коронавирусный майдан», если Владимир Зеленский не отменит режима карантина выходного дня, не объявит войну России, не амнистирует возможных убийц Павла Шеремета и Олеся Бузины и не восстановит нормальной работы НАБУ и Национального агентства по противодействию коррупции. 21 ноября, в седьмую годовщину начала Евромайдана, ЕС организует на Европейской площади Киева «автомайдан». Участники из всех регионов Украины из Киева проедут в элитную клинику в поселке Феофания, где лежит глава государства. Участникам «автомайдана» советуют брать с собой куски асфальта и ненужные покрышки — как во время «революции достоинства» 2013−2014 годов.