Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова
06.05, 22:26
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов
29.04, 13:07
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
"Я всегда был достаточно открытым человеком. Я, единственное, вы знаете, не веду ни одной странички нигде. По-моему, пресс-служба у меня вела Минстроя, но сам лично не вел и не веду. Такой я немного консервативный, поэтому прошу на меня не обижаться. И уже не поменяюсь. Услышать от меня откровенности, когда я где-то буду писать в Instagram, как я поехал к зубному врачу, я точно не буду", - сказал Якушев.
По его словам, для того, чтобы не было интерпретаций и неправильной подачи информации о его работе, полпред предпочитает, чтобы все заявления СМИ получали из первых уст.
В понедельник президент России Владимир Путин освободил Якушева от должности министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и назначил его полпредом в Уральском федеральном округе.
По материалам: ria