Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова
06.05, 22:26
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов
29.04, 13:07
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55

Победа Джозефа Байдена способна создать возможности для разрядки в отношениях России и США.
Такое мнение выразил в воскресенье директор программы внешнеполитических исследований, старший научный сотрудник вашингтонского Института Брукингса Майкл О’Хэнлон.
Кроме того, по его словам, и Республиканская, и Демократическая партия США питают «нелюбовь и недоверие» к руководству России.
С его точки зрения, «это не означало бы непременного смягчения американского подхода в целом к Владимиру Путину в каких-то аспектах. Однако это может создать благоприятные возможности для разрядки напряженности другими способами, а также для сокращения рисков гонки вооружений и войны, заявил он.
Согласно прогнозам ведущих СМИ США, Байден получил голоса членов коллегии выборщиков, которые необходимы ему для победы над республиканцем Дональдом Трампом в борьбе за пост главы администрации США. Байден уже провозгласил себя победителем состоявшихся 3 ноября выборов. Однако Трамп не признал поражения, заявив, что подсчет голосов нельзя считать завершившимся. Действующий американский лидер также подтвердил намерение обращаться в суды относительно подсчета голосов.
По материалам: eadaily