Урок исторической памяти: в бесланской школе №1 открыли мемориальную доску Юрию Лужкову
01.10, 02:31
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
30.09, 10:24
"По итогам 2019 года Сбербанк начал выплату акционерам беспрецедентных по объёму дивидендов за всю историю российского фондового рынка - 422,4 миллиарда рублей. При этом в бюджет Российской Федерации, как крупнейшего акционера Сбербанка, поступит - 211,2 миллиарда рублей", - сказано в сообщении.
Отмечается, что выплата номинальным держателям и профессиональным участникам рынка ценных бумаг была осуществлена в срок не позднее 10 рабочих дней с даты закрытия реестра для выплаты дивидендов, а именно 19 октября 2020 года.
Выплата дивидендов другим зарегистрированным в реестре акционеров лицам будет произведена в срок не позднее 25 рабочих дней с даты закрытия реестра, то есть до 10 ноября 2020 года.
По материалам: ria