Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова
06.05, 22:26
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов
29.04, 13:07
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55

Победивший на выборах губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко рассказал журналистам о некой «третьей силе», представители которой, по его мнению, безуспешно пытались нарушить выборный процесс в регионе.
Вновь избранный губернатор-единоросс заявил, что в роли «третьей силы» сегодня выступила так называемая несистемная оппозиция, сторонники которой хоть и научились критиковать чиновников, но при этом так и не поняли сущности власти.
Он отметил, что сейчас в России, наоборот, наступает время сильных губернаторов.
По словам Дрозденко, он прекрасно осознаёт важность власти, которую ему доверило население Ленобласти.
Отвечая на вопросы журналистов, он также заявил, что не считает себя «большим политиком».
Напомним, что, по данным Леноблизбиркома, действующий губернатор Александр Дрозденко одержал победу на прошедших выборах, заручившись поддержкой 83,61% избирателей.
На втором месте финишировал Андрей Лебедев (ЛДПР) — 7,30%, на третьем Александр Перминов («Справедливая Россия») — 4,57%, на последнем оказался Александр Габитов («Гражданская платформа») — 3,06%.
Всего в голосовании приняли участие 701 167 (51,52%) жителей Ленинградской области.
По материалам: eadaily