Показать меню
15 авг 23:00Финансы

Российская авиакомпания возобновляет полеты в Швейцарию

Российская авиакомпания возобновляет полеты в Швейцарию
Россия продолжает возобновлять прерванные из-за пандемии коронавируса международные рейсы: с субботы разрешены полеты уже в четвертую страну - Швейцарию. Первый рейс Москва-Женева состоится 15 августа.

Россия 1 августа возобновила первые рейсы за рубеж - в турецкие Анкару и Стамбул, а также в Великобританию. Кроме того, были разрешены полеты в Танзанию, однако пока таких рейсов нет. С 10 августа возобновились рейсы на турецкие курорты - в Анталью, Бодрум и Даламан.

Летать из Москвы в Женеву и обратно будет только одна авиакомпания - "Аэрофлот". Планируется по одному рейсу в неделю - по субботам.

Полеты будут осуществляться по сокращенной программе по сравнению с действовавшей до введения ограничений из-за коронавируса. В связи с уменьшением количества полетов в Женеву пассажирам отмененных рейсов, которые приобрели билеты на сайте авиаперевозчика или в контакт-центре после 1 мая 2020 года, будет автоматически осуществлен возврат денежных средств.

Пассажирам, купившим билеты в офисах продаж или в агентствах, необходимо обращаться по месту приобретения проездных документов. Тем, кто оплатил их в период до 1 мая 2020 года с датой перевозки до 31 августа, можно оформить ваучер.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции