Показать меню
09 авг 17:12Финансы

Быстрый и безопасный обмен Киви на Биткоин с сервисом Sbitcoin

Быстрый и безопасный обмен Киви на Биткоин с сервисом Sbitcoin

Выполнить обмен Киви на Биткоин теперь стало также просто, как пополнить счет мобильного телефона. Любой желающий может провести операцию обмена электронных средств Киви на криптовалюту Биткоин не покидая своего дома благодаря инновационному сервису «Sbitcoin».

Интерактивный сервис «Sbitcoin» предлагает всем желающим огромный выбор обмена электронных средств, включая наиболее популярные на территории России платежные системы (Яндекс.Деньги, Вебмани, Киви), а также самые распространенные криптовалюты (Биткоин, Эфир, Рипл, ЛайтКоин и другие). На сайте https://sbitcoin.ru/ представлен полный перечень всех направлений обмена денежных средств, включая крупнейшие банки – Сбербанк, Приват, Ощад, Тинькофф.

Выгодная покупка биткоинов за киви от Sbitcoin

Все клиенты сервиса «Sbitcoin», воспользовавшись услугой обмена киви на биткоины, помимо выгодного курса и минимальных процентов, получают ряд неоспоримых преимуществ, среди которых стоит отметить следующие:

  • Профессиональная поддержка пользователей в круглосуточном режиме. Клиенты могут получить консультацию по любому интересующему вопросу, в онлайн режиме решить любой технический вопрос, уточнить курс или заказать сумму обмена, свыше лимита, указанного на сайте.
  • Максимальная скорость обработки полученных запросов на обмен. Перевод биткоинов на персональный кошелек клиента проходит не позднее чем через 30 минут с момента перевода Киви на указанный счет. Это связано с особенность работы блокчейна системы биткоин.
  • Анонимность – одно из главных преимуществ обмена электронных средств. Так как биткоин является полностью децентрализованной системой электронных денег, никто и никогда не узнает, для кого предназначались переведенные средства. Данные же пользователя по Киви кошельку остаются исключительно внутри системы «Sbitcoin» и не подлежат разглашению третьим лицам.

Больше информации о работе сервиса вы можете получить, используя следующие средства связи:

Тереграм: @sbitcoin_ru

JABBER/XMPP ID: 7117777117@exploit.im

Электронная почта: info@sbitcoin.ru

График работы

Понедельник – суббота: с 9:00 до 19:00 (время МСК)

Воскресенье: свободный график работы

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции