Показать меню
06 авг 12:16Культура

"Что с лицом?": Любовь Успенская испугала поклонников внешним видом

"Что с лицом?": Любовь Успенская испугала поклонников внешним видом
В Сети обсуждают последнюю публикацию российской певицы Любови Успенской. В коротком ролике она шутит и пьет морс, но многих испугал внешний вид исполнительницы.

По мнению большинства, "королева русского шансона" переборщила с пластическими операциями или уколами красоты.


"Господи, что с лицом-то?" – поинтересовалась tsilmanaleksandra.


"От Успенской только глаза остались. Что же вы делаете с собой? Зачем такие губы?" – поддержала elizavetakruckova75.

"Что-то сильно перекачала губы, вся даже опухла", – считает svetlanaasinina9192019.

"Любочка, мне страшно", – написала larisakhachatu.

"Красивая женщина, но зачем себя портить. Глаз не видно", – прокомментировала tatytaty777.


Певица пока никак не отреагировала на записи пользователей, тем более, что в соцсетях и так постоянно обсуждают ее внешность.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
В Москве презентовали книгу о Храме, выпущенную при поддержке Фонда Юрия Лужкова23:00Ансат с модернизированными системами показал отличные результаты в испытательном полете23:47«Оборона Севастополя» победила на IX Международном Русском кинофестивале19:15Сессии BRICS+ Fashion Summit, которые стоит запомнить12:07Нижегородский эксперимент может нарушить единство экономического пространства08:34Ежегодный теннисный турнир стартовал в столице в память о Юрии Лужкове20:53Sasha Nordic выступит в Санкт-Петербурге в рамках тура «И верить в любовь»20:40Почему на новых шинах можно увидеть цветные полосы09:51Адвокат Геннадий Кузьмин сообщил подробности инцидента на лекции по юридической грамотности22:25Разработчик платформы USEBUS AI-Code и эксперт в области работы с данными MODUS объявили о стратегическом партнерстве22:45Андреа Бочелли и Аида Гарифуллина подарят Узбекистану вечер оперной музыки22:17Fix Price поддержал экопоход в Алтайском крае: два дня на природе с пользой для экологии20:11Более половины дополнительных доходов бюджета пришлись на сокращение нелегального оборота табачной продукции17:15Турнир памяти Юрия Лужкова вошел в календарь Российского теннисного тура19:08Более 1000 десертов в цветах триколора передали защитникам Отечества в Луганске10:22В праздник Преображения Господня в Храме Христа Спасителя состоялось вручение Ордена Святой Ольги Елене Батуриной07:27КумАПП отметил День воздушного флота показательными полетами и награждением ветеранов23:56Юрий Лужков и возрождение Храма Христа Спасителя: новая выставка и памятная марка18:16
Популярные новости
Выбор редакции