Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила в эфире государственного телеканала «Беларусь 1», что у действующего главы государства Александра Лукашенко крайне низкие рейтинги, а Минздрав предоставляет недостоверные данные по ситуации с коронавирусом. Об этом сообщает портал газеты Newsbel.
Также она сказала, что из ТВ также не узнать о том, что «от коронавируса умерло намного больше людей, чем говорит Минздрав», что медработникам не хватало защитных масок, и люди просто собирали деньги, чтобы их купить, и что «альтернативных кандидатов посадили за то, что за них было большинство людей».
Как ранее сообщало ИА Newstes, дети кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской были вывезены в Евросоюз из-за угроз.
По материалам: eadaily