Показать меню
20 июл 21:15Eсть мнение

Известная испанская блогерша прошлась по Барселоне в русских валенках

Известная испанская блогерша прошлась по Барселоне в русских валенках

Нурия, девушка из Испании, на своём канале в YouTube поделилась с подписчиками воспоминаниями о России, где она три года жила и училась в университете.

Испанка отлично владеет русским языком и в своих блогах всегда восхищается нашим «великим и могучим». В последнем видео Нурия решила показать коллекцию обычных, русских и, по её словам, бесполезных в Испании вещей.

Первым из списка оказался простой магнитный ключ от домофона. Девушка назвала его русским, потому, что у них в стране таких ключей нет. Она специально купила его себе на память.

В её необычной коллекции были шампуры для шашлыка, такая вещь как «попа-штука» (сидение), балалайка, на которой она не умеет играть, толкушка для картофельного пюре, автомобильный знак Ш (шипы), и наконец, стильные валенки с резиновыми галошами.

Она добавила, что привезти из России три пары валенок 4 размера, ей пришлось использовать отдельный чемодан.
Чтобы продемонстрировать русские валенки в деле, девушка сделала небольшую фотосессию в Барселоне.

Все видео испанской блогерши пронизаны любовью к России и русскому языку. Нурия часто ездит в Москву, показывает Россию своим друзьям и родителям.На её канал подписаны 190 тысяч подписчиков и они почти все русскоязычные. Подписчики искренне удивляются, откуда у испанки такая любовь к России? Она прекрасно разбирается в структуре русского языка, литературе и музыке. Все её блоги наполнены позитивом, Нурия прекрасный рассказчик и просто хороший человек, который любит всё русское.

Читайте также: Блогершу из Tik Tok засыпали угрозами после танцев на фоне мечети
По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции