Показать меню
18 июл 21:13Здоровье

Эстетика интимных зон – пластическая хирургия от специалиста Евгения Лешунова

В ведущих клиниках Москвы и Краснодара теперь ведет прием практикующих пластический хирург высшей категории Лешунов Евгений Викторович. Отныне любой житель столицы и Краснодарского края сможет получить высококвалифицированную помощь в решении любой интимной проблемы.

Профессионал с воем деле не только практикует и консультирует, Евгений Лешунов активно участвует во всевозможных международных медицинских конференциях, где всегда является желанным гостем. Более детальный список работ и методик практикующего хирурга можно просмотреть на станице официального сайта врача https://intimateplasty.ru/about/.

Дополнительно выпускает собственные научные труды по направлению гинекологии и пластической эстетической хирургии, разработал множество действующих методов по коррекции вульвы и полового члена, репродуктологии и бесплодию.

Однажды Евгений Викторович нашел свое направление, свой истинный путь именно в решении проблем людей в плане эстетики интимных зон, сформировав настоящие и действующие стандарты красоты в этой, казалось бы, довольно пикантной теме для обсуждения.

Успешно совмещает врачебную практику и преподавательскую деятельность, в рамках образовательного проекта «Школа профессора Юцковской» проводит авторские семинары, посвященные эстетической гинекологии и андрологии.

Проходил международные стажировки в клиниках на всех пяти континентах, получив колоссальный опыт и практику. Является сертифицированным тренером компаний Merz Aesthetic, Aptos и Asclepion Laser Thechnologies. Научный руководитель Евро-Азиатской ассоциации специалистов эстетической медицины (официальный сайт ассоциации eaaams.ru).

Автор и разработчик нескольких методов эстетической коррекции вульвы и полового члена, спикер на международных конгрессах (более 20 конгрессов ежегодно), преподаватель курсов постдипломной подготовки по эстетической и лазерной медицине в Universidad de Chile (Santiago, Chile), Universidad Nacional de Colombia(Bogotá, Colombia), а также преподаватель образовательных курсов более, чем в 45 странах мира.

Получить консультацию, записаться на прием или операцию может любой желающий, позвонив по номеру телефона  +7-967-082-18-96.

Эстетическая хирургия в Москве:

Клиника Хартман, ул. Мясницкая, 19

Решение любых интимных проблем в Краснодаре:

Клиника Екатерининская, ул. Яцкова, 2/2

По организационным вопросам (выступления, конференции, консультации), можно писать на электронную почту: info@intimateplasty.ru.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости