Завершение программы «Социокультурные проекты» ознаменуется концертами в Москве
25.11, 21:11
Осипов Андрей Владимирович: Финансовый директор раскрыл пять прогрессивных тенденций ближайших десятилетий
25.11, 19:39
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
25.11, 19:12
Leo Classics покажет 30 лучших программ «БесогонТВ»
21.11, 22:35
Агентство «Пиар Групп» стало партнером международного Стекольного Форума
21.11, 17:47

Мировая общественность будет шокирована данными о происхождении коронавируса, которые станут известны в ближайшее время.
С таким анонсом на страницах The Daily Mirror выступил экс-советник американского президента по нацбезопасности Стив Бэннон. Он заявил, что уже сегодня спецслужбы готовят доказательства виновности Пекина в распространении пандемии COVID-19. В их основе лежат показания сотрудников лаборатории из китайского Уханя и некоторых других институтов, которые эмигрировали на Запад после начала эпидемии коронавируса.
Еще весной этого года президент США Дональд Трамп инициировал расследование о сговоре ВОЗ и Пекина в вопросе происхождения коронавируса. Существует предположение, что всемирная организация была осведомлена о наличии лаборатории, изучающей вирусы, в китайском Ухане, сообщает Lenta.ru.
Читайте также: Ученые установили категорию в два раза чаще умирающих людей от COVID-19 По материалам: u-f