Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников
16.04, 22:12
90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю
15.04, 17:58
Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями
14.04, 16:30

Мировая общественность будет шокирована данными о происхождении коронавируса, которые станут известны в ближайшее время.
С таким анонсом на страницах The Daily Mirror выступил экс-советник американского президента по нацбезопасности Стив Бэннон. Он заявил, что уже сегодня спецслужбы готовят доказательства виновности Пекина в распространении пандемии COVID-19. В их основе лежат показания сотрудников лаборатории из китайского Уханя и некоторых других институтов, которые эмигрировали на Запад после начала эпидемии коронавируса.
Еще весной этого года президент США Дональд Трамп инициировал расследование о сговоре ВОЗ и Пекина в вопросе происхождения коронавируса. Существует предположение, что всемирная организация была осведомлена о наличии лаборатории, изучающей вирусы, в китайском Ухане, сообщает Lenta.ru.
Читайте также: Ученые установили категорию в два раза чаще умирающих людей от COVID-19 По материалам: u-f