Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников
16.04, 22:12
90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю
15.04, 17:58
Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями
14.04, 16:30
Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий
13.04, 20:58
Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?
13.04, 19:13
Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов
09.04, 12:48

Мировая общественность будет шокирована данными о происхождении коронавируса, которые станут известны в ближайшее время.
С таким анонсом на страницах The Daily Mirror выступил экс-советник американского президента по нацбезопасности Стив Бэннон. Он заявил, что уже сегодня спецслужбы готовят доказательства виновности Пекина в распространении пандемии COVID-19. В их основе лежат показания сотрудников лаборатории из китайского Уханя и некоторых других институтов, которые эмигрировали на Запад после начала эпидемии коронавируса.
Еще весной этого года президент США Дональд Трамп инициировал расследование о сговоре ВОЗ и Пекина в вопросе происхождения коронавируса. Существует предположение, что всемирная организация была осведомлена о наличии лаборатории, изучающей вирусы, в китайском Ухане, сообщает Lenta.ru.
Читайте также: Ученые установили категорию в два раза чаще умирающих людей от COVID-19 По материалам: u-f