В России намерены развивать институт наставничества
14.11, 19:43
Победителей конкурса вопросов к Экономическому диктанту поздравила Елена Батурина
13.11, 21:18
Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России
07.11, 11:44
Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife
06.11, 18:43
Маркетинговые инструменты для наставников
06.11, 00:38
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната
05.11, 19:49

Мировая общественность будет шокирована данными о происхождении коронавируса, которые станут известны в ближайшее время.
С таким анонсом на страницах The Daily Mirror выступил экс-советник американского президента по нацбезопасности Стив Бэннон. Он заявил, что уже сегодня спецслужбы готовят доказательства виновности Пекина в распространении пандемии COVID-19. В их основе лежат показания сотрудников лаборатории из китайского Уханя и некоторых других институтов, которые эмигрировали на Запад после начала эпидемии коронавируса.
Еще весной этого года президент США Дональд Трамп инициировал расследование о сговоре ВОЗ и Пекина в вопросе происхождения коронавируса. Существует предположение, что всемирная организация была осведомлена о наличии лаборатории, изучающей вирусы, в китайском Ухане, сообщает Lenta.ru.
Читайте также: Ученые установили категорию в два раза чаще умирающих людей от COVID-19 По материалам: u-f