Показать меню

Власти Ростовской области объявили о снятии части ограничений с 3 июля

Власти Ростовской области объявили о снятии части ограничений с 3 июля

На совещании по оценке областных мер поддержки граждан и бизнеса глава Дона Василий Голубев заявил о следующем этапе снятия ограничений, введённых в связи с распространением коронавируса.

Губернатор напомнил, что ранее в области уже было принято несколько решений о снятии ограничений и сейчас, исходя из ситуации, власти региона готовятся принять новые.

Голубев уточнил, что на Дону открыты почти все предприятия и организации. При среднероссийском индексе закрытости экономики в четыре процента, в Ростовской области он составляет 1,7%. Глава области не уточнил, какие ограничения планируется отменить с 3 июля.

С двадцать седьмого июня в регионе можно проводить спортивные мероприятия. С двадцать девятого июня власти разрешили открыться летним площадкам кафе и ресторанов, заработали санатории и детские лагеря, туристические базы, дома отдыха и курортные отели. Парки и зоопарки снова принимают посетителей, пишет «БЛОКНОТ».

Читайте также: Жители Ростова требуют у Василия Голубева открыть детские сады
По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости