Показать меню

Армен Гаспарян назвал приговор Серебренникову потрясением для всех

Армен Гаспарян назвал приговор Серебренникову потрясением для всех

Российский журналист и радиоведущий Армен Гаспарян прокомментировал вынесенный режиссеру Кириллу Серебренникову приговор. По мнению эксперта, и само преступление, и наказание стали потрясением для всех.

Прежде всего Гаспарян обращает внимание на то, что преступником оказался известный человек, получивший множество премий и которого "многие считали неприкасаемым".

Он уверен, что после такого скандала Минкульту придется задуматься над тем, "как теперь действовать". При этом Армен Гаспарян категорически отказывается признавать дело "Седьмой студии" политическим. Серебренников - не политик, он осужден за хищения, что не имеет никакой политической составляющей. Так аргументировал журналист свою позицию.

Появившись в прямом эфире на канале СоловьевLive, Армен Гаспарян высказал свое полное недоумение касательно приговора Кириллу Серебренникову. Ссылаясь на статьи УК РФ, по которым был режиссер признан виновным, эксперт заявил о том, что не нашел в них наказания, которое было назначечено судом. Гаспарян вел стрим в момент вынесения приговора режиссеру. По словам журналиста, решение суда потрясло не только его одного. 

С таким вопросом обратились к нему все неравнодушные россияне после озвученного вердикта суда, заявил Армен Гаспарян.

Читайте также: Прокурор запросил для Кирилла Серебренникова реальное заключение
По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»19:11Церемония вручения премии имени Юрия Лужкова "Молодой инноватор" прошла в Москве16:30Как современные технологии меняют подход к эстетике улыбки18:55Фонд Юрия Лужкова поддержал молодых разработчиков на фестивале "АртПром"15:33Скорость, энергия: в Москве состоялись соревнования по плаванию20:39Латвия против старого шифера: государство запретило, люди пользуются20:04От подиума до онлайн-корзины: бренды Московской недели моды покоряют маркетплейсы18:44Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство18:32
Популярные новости
Выбор редакции