Показать меню

Явка на онлайн-голосование по поправкам в Конституцию превысила 75%

Явка на онлайн-голосование по поправкам в Конституцию превысила 75%

По данным, представленным в оперативном штабе по наблюдению за голосованием, явка на онлайн-голосование по поправкам к Конституции РФ превысила 75%. Свой голос уже отдали порядка 880 тысяч россиян - данные представлены по состоянию на 20.14 мск 27 июня.

Напоминаем, что к онлайн-голосованию допущены жители Нижегородской области и Москвы. Проголосовать дистанционно можно до 30 июня. Онлайн-голосование проходит в России в тестовом режиме, поэтому для его проведения были выбраны только два региона.

Ранее портал Южный Федеральный сообщал о том, что мэр Москвы Сергей Собянин изъявил желание голосовать онлайн. Причиной такого решения послужило стремление столичного градоначальника лично протестировать новую электронную систему.

Напоминаем, что всероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ было назначено на 22 апреля. Но в связи с распространением коронавируса в России, президент РФ Владимир Путин своим указом перенес дату на 1 июля 2020 года.

Читайте также: Михеев предупредил о новых провокациях на голосовании по поправкам в Конституцию
По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости