Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников
16.04, 22:12
90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю
15.04, 17:58
Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями
14.04, 16:30
Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий
13.04, 20:58
Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?
13.04, 19:13
Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов
09.04, 12:48

По данным, представленным в оперативном штабе по наблюдению за голосованием, явка на онлайн-голосование по поправкам к Конституции РФ превысила 75%. Свой голос уже отдали порядка 880 тысяч россиян - данные представлены по состоянию на 20.14 мск 27 июня.
Напоминаем, что к онлайн-голосованию допущены жители Нижегородской области и Москвы. Проголосовать дистанционно можно до 30 июня. Онлайн-голосование проходит в России в тестовом режиме, поэтому для его проведения были выбраны только два региона.
Ранее портал Южный Федеральный сообщал о том, что мэр Москвы Сергей Собянин изъявил желание голосовать онлайн. Причиной такого решения послужило стремление столичного градоначальника лично протестировать новую электронную систему.
Напоминаем, что всероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ было назначено на 22 апреля. Но в связи с распространением коронавируса в России, президент РФ Владимир Путин своим указом перенес дату на 1 июля 2020 года.
Читайте также: Михеев предупредил о новых провокациях на голосовании по поправкам в Конституцию По материалам: u-f