Показать меню

Посетители барнаульского зоопарка закормили животных до смерти

Посетители барнаульского зоопарка закормили животных до смерти

После самоизоляции в связи с пандемией многие жители Барнаула устремились в городской зоопарк, который открыл свои двери для посетителей 8 июня. Люди, видимо, подумали, что звери натерпелись в карантине, поэтому посчитали долгом поддержать братьев своих меньших чем-нибудь вкусненьким.

Кормили всем, что принесли с собой в сумках и что ели сами, не углубляясь в вопрос, полезны ли эти продукты обитателям. В итоге от отравления пострадал олень, пантера и другие животные. А три белки были закормлены до смерти, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора зоопарка Писарева.

Выложив видео с мертвыми животными в соцсеть, директор отметил, что публиковать такие кадры жестоко, но он хочет донести до людей, что нельзя бросать животным всё, что есть под рукой. Белки отравились и погибли. Он также попросил посетителей вообще не кормить животных – для этого есть специалисты. При этом он заверил жителей, что обитатели зоопарка сыты и ни в чем не нуждаются.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции