Показать меню
18 июн 06:16Политика

"Единая Россия" к осени готова представить поправки к закону о туризме

"Единая Россия" к осени готова представить поправки к закону о туризме
Партия "Единая Россия" готова к осенней сессии парламента подготовить и представить свои предложения и поправки в федеральный закон о туризме, сообщил секретарь Генсовета ЕР Андрей Турчак на онлайн-совещании с председателем партии Дмитрием Медведевым по развитию внутреннего туризма.

"Что касается тех предложений, которые сегодня прозвучали, включая и законодательные инициативы, Дмитрий Анатольевич, по вашему поручению мы готовы их отработать, отработать вместе с Ростуризмом, правительством Российской Федерации, экспертным сообществом. Но самое главное - отработать их с регионами. И это касается, в первую очередь, темы 132-го федерального закона ("Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"), которая сегодня звучала. Действительно, многие его составляющие уже устарели, прошло много лет и мы готовы с Ростуризмом, правительством его переработать и представить уже на осенней сессии свои предложения по поправкам", - сказал Турчак.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38
Популярные новости
Выбор редакции