Показать меню
13 июн 13:16Финансы

Голикова рассказала о модернизации первичного звена здравоохранения

Голикова рассказала о модернизации первичного звена здравоохранения
Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила о планах начать модернизацию первичного звена здравоохранения в 2021 году.

Она напомнила, что с 1 июня должна была начаться программа модернизации первичного звена здравоохранения.

"Но в силу ситуации, в которой мы оказались, мы доложили президенту, что мы бы хотели стартовать все-таки с начала нового финансового года 2021", - сказала Голикова на брифинге.

Она отметила, что это делается, чтобы регионы могли переосмыслить подготовленные программы модернизации с учётом того, что уже было сделано, чтобы осенью они были одобрены на уровне Минздрава и правительства, а затем запущены.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51
Популярные новости
Выбор редакции