Банк Уралсиб запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06
Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус
10.06, 20:24
МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии
04.06, 01:58

Поскольку ситуация с распространением коронавирусной инфекции в России улучшилась, а прирост заболеваемости по стране шестые сутки не превышает 2%, введенные ограничения на въезд в Россию и выезд будут пересмотрены. Об этом сегодня, 8 июня, заявил глава правительства России Михаил Мишустин на прошедшем в режиме видеоконференции заседании президиума Координационного совета по борьбе с болезнью.
Также получат возможность приехать в Россию иностранцы, у которых здесь есть близкие родственники, нуждающиеся в уходе, и граждане других стран, намеренные пройти лечение у российских врачей.
Как сообщало ИА Newstes, нынешние ограничения и запреты на въезд для иностранцев и лиц без гражданства (за исключением дипломатов и некоторых других категорий) был введен в России с 18 марта. В мае срок запрета был продлен на неопределенный срок.
По материалам: eadaily