Показать меню
08 июн 23:00Культура

Российский фильм "Аванпост" покажут в 90 странах, в том числе США и Китае

Российский фильм "Аванпост" покажут в 90 странах, в том числе США и Китае
. Российский научно-фантастический триллер Егора Баранова "Аванпост" (2019 год) с Петром Федоровым в главной роли покажут в 90 странах, в том числе США и Китае, подтвердили РИА Новости в пресс-службе кинокомпании "Централ партнершип".

Ранее СМИ писали, что студия объявила об этом на виртуальном рынке российского контента Key Buyers Event: Digital edition, в котором принимают участие более 120 отечественных кинокомпаний и закупщиков из 40 стран.

В Китае картину, на английском языке она называется The Blackout, будут транслировать на крупнейшей онлайн-видеоплатформе iQIYI (аналог Netflix), а в США и Канаде – прокатом займется компания Shout! Studios. Триллер также выйдет в Южной Корее, Франции, Германии, Италии, Испании, Турции, Бразилии, на территории бывшей Югославии, Скандинавии и в других странах.


"Аванпост" – один из первых фильмов, который откроет прокат в Японии после пандемии коронавируса. Его выход запланирован на 12 июня.


Действие триллера происходит в постапокалиптическом будущем, когда в живых на планете остается небольшая часть человечества, названная "круг жизни". Большая часть "круга" пришлась на Россию и несколько соседних стран. Разведывательным группам удается выяснить, что за глобальным вымиранием стоит загадочная атака, которую предстоит отразить выжившим.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости