Показать меню

Коммунисты выдвинули своего кандидата на выборы губернатора Краснодарского края

Коммунисты выдвинули своего кандидата на выборы губернатора Краснодарского края

В Краснодарском крае, несмотря на пандемию, вызванную распространением коронавирусной инфекции, готовятся к губернаторским выборам, которые планируют провести в сентябре 2020 года. В среду стало известно, кто будет кандидатом на предстоящих выборах от коммунистической партии. Им стал 36-летний уроженец Краснодара Александр Сафронов, сообщает Комсомольская правда Краснодар.

Кандидатуру Александра Сафронова выдвинули во время заседания краевого комитета КПРФ, проходившего в формате видеоконференции. Предложение главы регионального отделения партии Николая Осадчего о выдвижении на губернаторские выборы Сафронова было принято единогласно.

Новоиспеченный кандидат отметил, что у партии есть команда и программа, которую позже представят. По словам Сафронова, они будут добиваться улучшения жизни краснодарцев и укрепления позиции партии в обществе. На данный момент ждут поддержки президиума Центрального комитета КПРФ. После этого на конференции крайкома сообщат об окончательном решении о выдвижении кандидата.

Александр Сафронов с 2006 года состоит в партии КПРФ. На сегодняшний день он является помощником депутата Госдумы РФ. Помимо основной деятельности, Сафронов ведет информационно-политическую программу «Красный Политобзор» на Youtube-канале.

Ранее действующий губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил о своем намерении баллотироваться в будущих выборах на второй срок.

Читайте также: В Совете Федерации одобрен закон о дистанционном голосовании
По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Процесс производства резиновой смеси включает в себя несколько этапов16:30Как правильно установить колёса, чтобы не возникло проблем при замене шин00:46«X5 Клуб» выяснил, как россияне сидят на диетах13:04Изменение спроса на загородную недвижимость21:25Компания из России представила продукцию в столице Саудовской Аравии17:06Грант Фонда Юрия Лужкова – важная поддержка для технологических разработок участников «АртПрома»13:26Команда «Магистры» получила грант Фонда Юрия Лужкова за разработку летательного аппарата23:30Креативные идеи и практики: при участии Фонда Юрия Лужкова в Самаре проходит фестиваль «АртПром»13:26Смелый дизайн, лаймовый цвет и динамика: визуальная революция ОТП Банка09:26ОТП Банк провёл в Омске арт-событие с акцентом на наследие Врубеля12:12Фонд Юрия Лужкова вдохновляет новое поколение изобретателей на «АртПроме»20:05200 участников присоединились к программе Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники 2.0»16:15Психолог Елена Гриценко-Бринкман рассказала, что происходит за закрытыми дверями психологических консультаций20:44Россияне в мае пахнут шашлыками, а в остальное время фруктами: исследование «X5 Клуба»09:34«Память бесценна». Сеть ломбардов «Сияй» провела акцию в честь 80-летия Победы 19:26Москино и коммуникационное агентство Prophet получили премию «Серебряный лучник»17:43Россия – это не про лавандовый раф: «X5 Клуб» изучил предпочтения россиян в кофе16:56Эксперт «Х5 Клуба» рассказала, как избежать масштабных трат в майские праздники11:31
Популярные новости