Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России
07.11, 11:44
Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife
06.11, 18:43
Маркетинговые инструменты для наставников
06.11, 00:38
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната
05.11, 19:49
Названы победители Всероссийского молодёжного фестиваля анимационного кино «Гнездо»
05.11, 19:10
Филиал ПАО «Россети» модернизировал силовое оборудование на одном из ключевых энергообъектов Оренбургской области
04.11, 00:48

Участники «Движения сопротивления капитуляции» завершили свою акцию возле дома в Киеве, в котором живет президент Украины Владимир Зеленский, обклеив листовками забор и ворота.
Около тысячи человек пришли с площади Независимости к дому на улице Грушевского, где расположена квартира Зеленского, передает Hromadske.
Митингующие пояснили, что пришли к дому президента, чтобы напомнить ему о своих требованиях, среди которых увольнение главы офиса президента Андрея Ермака и прекращение «реванша пророссийских сил». Они повесили на заборе плакат с надписью: «Год Зеленского — год реванша». У участников акции были флаги украинской националистической партии «Национальный корпус», флаги Украины и ряда нацорганизаций.
Участники акции обклеили забор и ворота дома листовками с этими требованиями. На этом акция завершилась.