На Нижнекамском заводе отметили вклад работников в развитие шинной промышленности
30.10, 00:08
Ночные квесты и иммерсивные спектакли: как музеи борются за внимание молодежи и новые доходы
28.10, 00:13
Инновационный прорыв в мире спорта!
21.10, 16:50
Документалистика об усадьбах С.В. Рахманинова представлена в Московской консерватории
20.10, 19:41
«Звёздное дежавю»: шоу-ностальгия о легендах, которых мы любим
20.10, 18:26

Автоматическая производственная линия цинкования трубы на предприятии ООО "Точинвест Цинк" была существенно модернизирована благодаря привлечению средств государственной поддержки.
ООО "Точинвест Цинк", входящее в крупнейший в Рязани холдинг ГК "Точинвест", работает в сфере производства дорожных металлоконструкций и продукции дорожной инфраструктуры. На сегодня предприятие является одним из лидеров на этом рынке в стране. Финансовая поддержка в размере 25,2 миллиона рублей, которую ООО "Точинвест Цинк" получило от Государственного фонда развития промышленности Рязанской области, позволила успешно реализовать два проекта.
Как отмечают областные власти, во-первых, была серьезно модернизирована автоматическая линия цинковая трубы, что позволит повысить ее производительность, используя передовые технологии. Во-вторых, были установлены плавильные печи для переработки цинкосодержащих отходов, тем самым снизилась зависимость предприятия от поставщиков цинка.
По материалам: ria