Показать меню

Сергей Марков считает, что идет подготовка к мощной информационной войне в Сети

Сергей Марков считает, что идет подготовка к мощной информационной войне в Сети

Политолог Сергей Марков, проанализировав массовое отключение каналов на Youtube российских информресурсов «пропутинской патриотической ориентации», думает, что началась подготовка к информационной войне в Сети.

Он отметил, что в ночь на 20 мая на Youtube отключили каналы Ньюсфронт, Крым 24, Федеральное агентство новостей, Anna News, Харьков. Кроме того, эксперт напомнил и о том, что Facebook 9 мая блокировал аккаунты за размещенные фотографии водружения флага Победы над Рейхстагом в 1945 году.

Марков говорит, что все эти действия напоминают подготовку к информационной войне. Сейчас, по мнению политолога, идут «военно-информационные учения».

В связи с чем, Сергей Марков предполагает, что как только начнется атака на Путина, то миллионы аккаунтов на Youtube, Facebook и Twitter будут заблокированы. Причем заблокируют тех, кто поддерживает президента России Владимира Путина. Тех же, кто является противниками Путина, будут транслировать «по формату рекламы».

Читайте также: Пушков высмеял “ковбойскую дипломатию” США по отношению к Китаю"Везет Украине на дураков": эксперт оценил год президентства Зеленского
По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Энергия игры: Как прошла презентация UGREEN x Genshin Impact в Москве22:46Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51
Популярные новости