Показать меню
19 май 05:15Eсть мнение

«Трикини»: купальники в стиле COVID создала итальянский дизайнер

«Трикини»: купальники в стиле COVID создала итальянский дизайнер

Коронавирус безжалостно ворвался в жизнь людей и вносит коррективы во многие сферы. Так, обязательное ношение масок в пандемию, вызывало настоящую революцию в пляжной моде.

Тициана Скарамуццо, дизайнер из Италии, придумала, как можно отдохнуть на пляже, и не заразиться. Она в шутку создала купальник в стиле COVID и назвала его трикини — это две детали обыкновенного купальника плюс маска похожей расцветки.

Модель купальника просто взорвала интернет и вызвала такой фурор среди пользователей соцсетей, что заказы дизайнеру поступают со всего мира. От представительниц прекрасного пола не отстаёт и сильная сторона человечества. Мужчины также хотят быть модными и проявили повышенный интерес к этой идее.

В настоящее время пандемия коронавируса идёт на спад, многие страны мира смягчают карантин, открывают пляжи, рестораны, кафе и бары, где люди могут отдохнуть, но при соблюдении дистанции и наличии масок.

По мнению, эксперта в моде Влада Лисовца, после того, как закончится эпидемия коронавируса и самоизоляция, люди будут отдавать предпочтение яркой и блестящей одежде, сообщает „5 Канал“.

Читайте также: Коронавирус диктует свои правила индустрии красоты: появился новый „целлофановый“ маникюр
По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Процесс производства резиновой смеси включает в себя несколько этапов16:30Как правильно установить колёса, чтобы не возникло проблем при замене шин00:46«X5 Клуб» выяснил, как россияне сидят на диетах13:04Изменение спроса на загородную недвижимость21:25Компания из России представила продукцию в столице Саудовской Аравии17:06Грант Фонда Юрия Лужкова – важная поддержка для технологических разработок участников «АртПрома»13:26Команда «Магистры» получила грант Фонда Юрия Лужкова за разработку летательного аппарата23:30Креативные идеи и практики: при участии Фонда Юрия Лужкова в Самаре проходит фестиваль «АртПром»13:26Смелый дизайн, лаймовый цвет и динамика: визуальная революция ОТП Банка09:26ОТП Банк провёл в Омске арт-событие с акцентом на наследие Врубеля12:12Фонд Юрия Лужкова вдохновляет новое поколение изобретателей на «АртПроме»20:05200 участников присоединились к программе Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники 2.0»16:15Психолог Елена Гриценко-Бринкман рассказала, что происходит за закрытыми дверями психологических консультаций20:44Россияне в мае пахнут шашлыками, а в остальное время фруктами: исследование «X5 Клуба»09:34«Память бесценна». Сеть ломбардов «Сияй» провела акцию в честь 80-летия Победы 19:26Москино и коммуникационное агентство Prophet получили премию «Серебряный лучник»17:43Россия – это не про лавандовый раф: «X5 Клуб» изучил предпочтения россиян в кофе16:56Эксперт «Х5 Клуба» рассказала, как избежать масштабных трат в майские праздники11:31
Выбор редакции