Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников
16.04, 22:12
90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю
15.04, 17:58
Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями
14.04, 16:30
Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий
13.04, 20:58
Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?
13.04, 19:13
Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов
09.04, 12:48

Краснодарские власти заявили, что при ослаблении ряда карантинных мер с 23.05.2020 г. в городе будут функционировать порядка 80% предприятий.
Соответствующее заявление сделал Дмитрий Логвиненко (вице-мэр города), в рамках еженедельной планерки в администрации. Как пишут “Краснодарские известия”, при стабильной эпидобстановке вновь начнут функционировать объекты розничной торговли, салоны красоты и парикмахерские, автосалоны, магазины стройматериалов и непродовольственных товаров, чья площадь менее 400 кв. м. Вновь начнут оказываться бытовые услуги, заработают автомойки.
Однако закрытыми останутся фитнес-центры, культурные и развлекательные заведения, торговые центры. Только на доставку продолжат работать общепиты.
Возглавляющий Краснодар Евгений Первышов отметил, что абсолютно все предприятия обязаны работать в соответствии с правилами Роспотребнадзора. Иными словами, все руководители обязаны подать в Роспотребнадзор заявку о получении предписания. В ином случае будет считаться, что компания функционирует нелегально, подчеркнул мэр.
Читайте также: На Кубани зафиксирована положительная динамика по лечению коронавируса По материалам: u-f