Показать меню

Зеленский продлил блокировку российских сайтов и социальных сетей на Украине

Зеленский продлил блокировку российских сайтов и социальных сетей на Украине

Украинский президент Владимир Зеленский продлил запрет российских соцсетей и сайтов на Украине ещё на три года.
Соответствующий указ, подписанный украинским лидером был обнародован 14 мая.

Указ вводит в действие решение СНБО „О применении, отмене и внесении изменений в персональные специальные экономические и другие ограничительные меры“ от 14. 05. 2020 года.

Санкционный список СНБО Украины в отношении 1228 физических и 468 юридических лиц РФ был подписан 05. 05. 2017 года Петром Порошенко. Тогда под запрет также попали ресурсы Mail.ru и соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники».

В прошлом месяце СБУ внесла предложение продлить ограничения для российских социальных сетей.

По данным украинского ведомства, около семидесяти процентов дестабилизирующих материалов о Незалежной продвигаются из информационного пространства РФ, пишет ИНО tv.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Энергия игры: Как прошла презентация UGREEN x Genshin Impact в Москве22:46Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51
Популярные новости