Показать меню
16 май 22:00Культура

Эмин Агаларов: «Не надо переживать о том, что невозможно изменить»

Эмин Агаларов: «Не надо переживать о том, что невозможно изменить»
Несколько дней назад Эмин Агаларов сообщил о расставании с женой. Причину разрыва певец не назвал, однако отметил, что всегда будет помогать бывшей избраннице. По словам артиста, пройти через бракоразводный процесс он намерен с улыбкой.

В личном блоге 40-летний Эмин Агаларов признался, что находится в хорошем расположении духа. Как подчеркнул музыкант, он переосмыслил некоторые моменты своей жизни. «Утром понял две важные вещи: надо больше улыбаться и не надо переживать о том, на что невозможно повлиять или изменить. Как вы считаете?» — написал артист, обращаясь к подписчикам.

Пользователи Сети поддержали точку зрения певца. Многие отметили, что Эмин абсолютно прав. «Не стоит унывать, всегда нужно двигаться вперед»; «Полностью согласна! Нужно улыбаться при любых обстоятельствах»; «Все верно! Просыпаемся и живем дальше!» — отреагировали поклонники.

Напомним, три дня назад Эмин Агаларов заявил, что расстался с Аленой Гавриловой, опубликовав их свадебную фотографию. Музыкант поблагодарил экс-избранницу за прожитые вместе два года. «Это был действительно счастливый день в нашей жизни! К сожалению, не все получилось, как мы планировали. Ты невероятно добрый, особенный человек. Следующий важнейший этап в нашей жизни, конечно, воспитание нашего чудесного ребенка, и у нас все обязательно получится. Мы многое вместе прошли, и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь», — поделился артист.

Алена тоже прокомментировала ситуацию. Однако она не стала скрывать, что ей разрыв дается нелегко. «Дайте мне время прийти в себя, пожалуйста! Мне очень больно и тяжело. Спасибо за понимание», — сообщила Гаврилова в социальных сетях.

31 декабря 2018 года Эмин и Алена Гаврилова стали родителями. У пары родилась дочь Афина. Для Эмина этот ребенок стал четвертым. От союза с Лейлой Алиевой певец воспитывает сыновей Мика и Али, а также приемную дочь Амину.

Алена же ранее состояла в длительных отношениях с бизнесменом Рустамом Тарико. В 2007-м модель родила сына, которого также назвала Рустамом.

Фото: Legion-Media, Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции