Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11
Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы
23.04, 00:47

"Нам удалось с производителями и руководителями других регионов, это командная работа, мы вышли на максимальный объем производства СМС материалов (нетканые материалы, спанбонд-мельтблаун-спанбонд – ред.) для производства масок и костюмов разных видов, для инфекционистов и хирургов. Это порядка 100 тонн в сутки", - приводит пресс-служба администрации Краснодарского края слова Мантурова в ходе делового визита на Кубань.
"По самим костюмам вышли на объемы 162 тысячи костюмов. Мы уже дошли до максимально возможного уровня производства СМС материалов. С (мэром Москвы Сергеем – ред.) Собяниным посетили производство. Договорились удвоить объемы. На это потребуется время. Но за счет многоразовых тканей есть еще небольшой ресурс", - добавил министр.