Показать меню

Путин объяснил, в чем заключается суть национальной идеи в России

Путин объяснил, в чем заключается суть национальной идеи в России

Президент РФ Владимир Путин в еженедельной программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия» рассказал, в чем заключается национальная идея страны. Часть интервью опубликовал ведущий Павел Зарубин на своей странице в социальной сети Instagram.

Путин пояснил, что национальная идея России основана на патриотизме граждан. В то же время президент отметил, что сам патриотизм не должен быть «затхлым, квасным или кислым». Это обязан в себе воспитывать каждый. Люди должны посвятить себя стране, помогать стремлению России двигаться вперед, не оглядываться на прошлое, а совершать не менее важные героические поступки в будущем. В этом и заключается патриотизм, по мнению Владимира Путина.

В конце 2019 года президент РФ уже озвучивал свои мысли по поводу патриотизма. Тогда он отметил, что это единственно возможная идеология страны, которая должна быть устремлена на укрепление внутренних основ государства в целом.

Полностью интервью Владимира Путина можно будет увидеть 10 мая в 22 часа на телеканале «Россия».

Читайте также: Путин обменялся с мировыми лидерами поздравлениями c 75-летием Победы над фашизмом
По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции