Показать меню
10 май 17:47Eсть мнение

BadComedian растоптал фильм о Победе, снятый на бюджетные деньги

BadComedian растоптал фильм о Победе, снятый на бюджетные деньги


BadComedian снял разгромный видеоразбор фильма «На Париж!», премьера которого состоялась 9 мая 2019 года. История основана на рассказе о реальном человеке, Герое Советского Союза Александре Милюкове и его друзьях, которые после капитуляции Германии решили отпраздновать победу в парижском борделе, добираясь туда на автомобиле, который был получен в результате мародёрства.

Баженов проанализировал сюжет фильма и по итогам представил аудитории видео, в котором объяснил, чем же фильм «На Париж» так плох. Дело в том, что сюжет основан на старой байке, и повествует о «приключениях» героев в борделях, где герои по ходу дела предаются пьянству и разврату, без какого-либо смысла.

По мнению BadComedian, сюжет и исполнение – пошлое и грубое, большинство актёров играют шаблонно, вписавшись в свои привычные киношные образы.

Но самое печальное, что такой фильм, как «На Париж!», снят при поддержке Министерства Культуры РФ, подаваясь как исторически достоверный, хотя изображает какую-то длинную попойку. И ничего более.

Читайте также: 3 «бандитских» фильма с неожиданной концовкой: когда надоели сериалы о полиции
По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Процесс производства резиновой смеси включает в себя несколько этапов16:30Как правильно установить колёса, чтобы не возникло проблем при замене шин00:46«X5 Клуб» выяснил, как россияне сидят на диетах13:04Изменение спроса на загородную недвижимость21:25Компания из России представила продукцию в столице Саудовской Аравии17:06Грант Фонда Юрия Лужкова – важная поддержка для технологических разработок участников «АртПрома»13:26Команда «Магистры» получила грант Фонда Юрия Лужкова за разработку летательного аппарата23:30Креативные идеи и практики: при участии Фонда Юрия Лужкова в Самаре проходит фестиваль «АртПром»13:26Смелый дизайн, лаймовый цвет и динамика: визуальная революция ОТП Банка09:26ОТП Банк провёл в Омске арт-событие с акцентом на наследие Врубеля12:12Фонд Юрия Лужкова вдохновляет новое поколение изобретателей на «АртПроме»20:05200 участников присоединились к программе Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники 2.0»16:15Психолог Елена Гриценко-Бринкман рассказала, что происходит за закрытыми дверями психологических консультаций20:44Россияне в мае пахнут шашлыками, а в остальное время фруктами: исследование «X5 Клуба»09:34«Память бесценна». Сеть ломбардов «Сияй» провела акцию в честь 80-летия Победы 19:26Москино и коммуникационное агентство Prophet получили премию «Серебряный лучник»17:43Россия – это не про лавандовый раф: «X5 Клуб» изучил предпочтения россиян в кофе16:56Эксперт «Х5 Клуба» рассказала, как избежать масштабных трат в майские праздники11:31
Популярные новости
Выбор редакции