Показать меню

В Астрахани из-за проверки пропусков возникают пробки на дорогах

В Астрахани из-за проверки пропусков возникают пробки на дорогах

Астраханские полицейские устраивают проверки на дорогах в поисках нарушителей карантина. В результате по городу образуются многочисленные пробки. Об этом сообщают подписчики автомобильного сообщества «Аварии Астрахань».

7 мая сотрудники правоохранительных органов провели несколько рейдов. Они останавливали машины для проверки у водителей разрешительного документа на передвижение. Крупный затор образовался на Аэропортовском шоссе, а также на улице Яблочкова.

В этот же день пробка из автомобилей возникла у стен астраханского кремля, в результате массовой проверки пропусков на улице Адмиралтейской.

Как сообщила пресс-служба регионального УМВД, подобные рейды проводятся ежедневно. Проверка пропусков на дорогах продолжится и в ближайшие праздничные выходные.

Читайте также: В Астрахани поехать на дачу можно по спецпропуску
По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43