Показать меню

Афишей праздничных мероприятий в День Победы в 2020 году поделились власти Кубани

Афишей праздничных мероприятий в День Победы в 2020 году поделились власти Кубани

К сожалению, празднование 75-летия Победы в этом году на Кубани будет проходить в онлайн-режиме, из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

Однако, в Краснодарском крае запланирована масса мероприятий, траснсляция которых будет вестись в эфире телеканала «Кубань 24», сообщается на сайте регионального правительства.

Телеканал запустит круглосуточный эфир «Память сильнее всего». Кроме того, канал «Краснодар» будет транслировать телемарафон с хештегом #НашаПобеда.




– прямое включение из города-героя Новороссийск с показом пролета боевой авиации над Малой землей;



– историческая хроника «Парад Победы 1945-го года» (повтор 18.00);



– парад авиации над Краснодаром с участием самолетов и вертолетов ЮВО;



После трансляции авиапарада телеканал покажет как празднуют День Победы в районах и городах Кубани;



– авторский фильм журналиста ТРК Игоря Зорина о детях войны «15 месяцев без детства»;



– Краснодарский край присоединится к всероссийской минуте молчания. После этого покажут, как в региональных городах и районах проходит акция «Песни Победы»;



- акция «Фонарики Победы» на Кубани, после которой — прямая трансляция праздничного салюта в городе-герое Новороссийске.

Кроме того в праздничный эфир «Кубани 24» включили серию рассказов историков и поисковиков о войне, онлайн-акция «Бессмертный полк», концерт из парка 30-летия Победы.

Эфир канала будет насыщен и документальными циклами: «Сражение за Кубань», «Это надо живым», спецпроект «История парадов Краснодарского края», сериал «Военная разведка». А в промежутках между циклами будут показаны мини-интервью с главными героями праздника Победы – фронтовиками, которые записали накануне праздника.

На телеканале «Краснодар» запустят 10-часовой телемарафон #НашаПобеда, который стартует в .

Отдельным блоком марафона будет запущен «Экскурсионный Краснодар», посвященный историям улиц столицы Кубани, названных в честь героев Великой Отечественной войны.



и – показ уникальной восстановленной записи парада Победы в 1945 году.



- документальный фильм с цветной хроникой парада 45-го года.



– онлайн-трансляция «Бессмертного полка». В эфире телеканала, а также на экране здания мэрии города покажут фотографии участников войны, а их уже около 3000, которые жители прислали в адрес телеканала «Краснодар».



и - документальные очерки, интервью, и другие программы, с рассказами о ветеранах.

Читайте также: В честь 9 Мая во всем мире споют песню "День Победы"
По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Рост продаж на маркетплейсах – одно из главных достижений KAMA TYRES к 25-летию23:19Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57
Популярные новости
Выбор редакции