Показать меню
05 май 03:32Финансы

Перевозчикам могут компенсировать расходы на тахографы

Перевозчикам могут компенсировать расходы на тахографы
Автоперевозчикам могут сделать различные послабления, в том числе компенсировать расходы на тахографы, сообщила "Парламентская газета".

Издание отмечает, что борьба с коронавирусом поставила большинство пассажирских транспортных предприятий на грань выживания. По этой причине автоперевозчики обратились с просьбой посодействовать в решении проблемы.

Среди предложений авторов инициативы: продление действия налогового режима ЕНВД на два года, а также перенос на год введения штрафов за отсутствие кассовой техники на автобусах и отсрочка на год обязательной установки устройств контроля режима труда и отдыха водителей (тахографов) для городских автобусов.


сообщило, что с 1 мая все автобусы в обязательном порядке оснастили тахографами.
По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05
Популярные новости