Банк Уралсиб запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06
Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус
10.06, 20:24
МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии
04.06, 01:58

Печерский районный суд Киева заочно арестовал экс-президента Украины Виктора Януковича на два месяца по делу об узурпации власти. Об этом сообщают украинские СМИ.
Янукович является подозреваемым в уголовном производстве об узурпации власти. Сегодня, 4 мая, суд удовлетворил ходатайство прокуроров и Госбюро расследований и заочно арестовал его.
Напомним, в январе прошлого года суд Украины также заочно приговорил Януковича к 13 годам лишения свободы за госизмену и пособничество в ведении агрессивной войны против Украины со стороны Российской Федерации.
Адвокаты бывшего президента заявляли, что их подзащитный не может вернуться на родину не только из страха перед заключением, но и потому, что его жизни на Украине угрожает реальная опасность.
По материалам: eadaily