Показать меню

Захарова и Навальный проведут на онлайн-дебаты 1 мая

Захарова и Навальный проведут на онлайн-дебаты 1 мая

Алексей Навальный, являющийся известным оппозиционным политиком, принял вызов Марии Захаровой и согласился на онлайн-дебаты. Мероприятие назначено на 1 мая.

Представляющая российский МИД Захарова, на своей странице в Фейсбук обратилась к Навальному с предложением пообщаться “не в судах, где так легко скрыться за адвокатами и формулировками, а онлайн”.

Как отмечает РБК, там же в Фейсбук Навальный дал свое согласие на дебаты. Он отметил, что в обычной ситуации “проигнорировал бы” Захарову как “информационную обслугу”. Он заявил, что дипломат была “настолько отвратительна в рамках своих заявлений на интервью с Зыгарем, что он с удовольствием пообщается на эту тему с ней лично”.

Любовь Соболь, являющаяся юристом Фонда борьбы с коррупцией посредством публикации в соцсети уведомила, что Захарова с ней связалась, дабы обговорить регламент и технические детали дебатов. Как результат, стороны решили провести данное мероприятие . В качестве модератора будет выступать Алексей Пивоваров - журналист.

Напомним, что 28.04.2020 г. Мария Захарова дала интервью на YouTube журналисту Михаилу Зыгарю. В его рамках дипломат заявила, что ряд россиян, которых пришлось эвакуировать из-за рубежа, очутились за границей ввиду “своей безответственности и эгоизма”. Она окрестила зарубежные поездки “рисковым, ответственным и серьезным мероприятием”.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»10:26Фонд Юрия Лужкова приветствует посвящение Пасхального фестиваля экс-мэру Москвы16:14Окно возможностей - почему важно замечать первые изменения в работе мозга19:52Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56
Популярные новости
Выбор редакции