Показать меню

Представитель ООН призвала граждан Беларуси к немедленному соблюдению ограничений

Представитель ООН призвала граждан Беларуси к немедленному соблюдению ограничений

Постоянный представитель ООН в Беларуси Иоанна Казана-Вишневецкий обратилась к гражданам республики с тем, что следует соблюдать ограничения и дистанцироваться от людей, для того чтобы сдержать распространение опасной инфекции.

В своем заявлении Иоанна Казана-Вишневецкий отметила, что, несмотря на все прилагаемые усилия белорусского правительства и поддержки со стороны европейских партнеров, в Беларуси продолжает расти число заразившихся коронавирусной инфекцией.

Она отметила устойчивость и локальность вспышки COVID-19 в республике.

В связи с чем, Иоанна Казана-Вишневецкий, рекомендовала ввести в Беларуси ограничительные меры, которые предлагает ВОЗ. В большинстве стран такие меры показали эффективность в борьбе с коронавирусом.

Она сказала, что сейчас настало как раз то время, когда стоит задуматься о дистанционной работе и учебе, отказаться от кафе и парикмахерских, сократить несущественные передвижения.

Все эти меры гражданам многих стран, в том числе и России, знакомы не понаслышке.

При этом, представитель ООН обратилась к каждому гражданину и гостю Беларуси с тем, чтобы они оставались дома.

Читайте также: В ЕС отрицают, что уступили давлению Пекина по докладу о дезинформации по COVID-19
По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Libretta выяснила, как женщины создают себе комфортные условия в особенные дни08:52Беспилотный грузовой автомобиль успешно преодолел путь по трассе М-11, используя российские шины19:13Казанское предприятие «Вертолетов России» посетил президент переходного периода Республики Мали16:00Сабантуй стал площадкой для демонстрации достижений в промышленности, аграрной отрасли и технологиях01:53Рост выручки и прибыли «Нижнекамскшины» подтверждает стабильность бизнеса19:11Проект «Спорт на селе» запущен на площадке ПМЭФ-2025 Российским союзом сельской молодежи совместно с Минспорта РФ20:14Fix Price подарил Петрозаводску сиреневую аллею10:03Эксперты ​​«X5 Клуба» назвали популярные привычки и лайфхаки россиян для оптимизации кухонного хозяйства20:49Маркетинговые войны: как асбест превратили в страшилку для потребителя19:02Грандиозный праздник добра: в Ярославле стартует кинофестиваль «В кругу семьи»22:49Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03РБК: На стенде «Уралхима» на ПМЭФ экспонируется подлинный орден «Победа»17:53«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50
Популярные новости