Показать меню
28 апр 00:32Культура

Дмитрий Дибров заменит Александра Васильева в «Модном приговоре»

Дмитрий Дибров заменит Александра Васильева в «Модном приговоре»
Александр Васильев в ближайшие недели не сможет принимать участие в съемках «Модного приговора». Именно поэтому его место в шоу на пять программ займет Дмитрий Дибров. Позднее еще пять выпусков проведет Валдис Пельш.

61-летний Александр Васильев на прошлой неделе выписался из Коммунарки. У историка моды диагностировали двустороннее воспаление легких, а также подозревали коронавирус. Сейчас жизни телеведущего ничего не угрожает, но работать он не может.

Именно поэтому руководство Первого канала пошло на хитрость: они позвали сразу двух новых ведущих на замену Васильеву. Так, в новых выпусках поучаствуют Дмитрий Дибров и Валдис Пельш.

«Женщина просто обязана оставаться красивой — даже на время карантина. Охотно подменю Александра на несколько программ», — поделился эмоциями Дибров.

Сам Васильев поблагодарил коллег за то, что они смогли его выручить. Сейчас историк моды намерен вплотную заняться своим здоровьем, чтобы поскорее вернуться к работе.


Съемки новых эпизодов пройдут уже 28 апреля. Компанию Диброву составят Эвелина Хромченко и Юлия Барановская, которая заменяет Надежду Бабкину. Напомним, что певица находится в больнице с коронавирусом. Состояние любимицы зрителей несколько недель было очень тяжелым, но сейчас стало постепенно улучшаться.

Пока Первый канал не собирается отменять съемки новых выпусков своих программ. Сами ведущие, ежедневно приезжающие в «Останкино» согласны с таким решением, ведь шоу, как известно, должно продолжаться даже в условиях пандемии.

Фото: Legion-Media, Instagram

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции