Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус
10.06, 20:24
МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии
04.06, 01:58

Снимок огромной рыбы, опубликованный в паблике «Это Ростов-на-Дону!» вызвал бурую реакцию жителей города.
Среди подписчиков развернулась дискуссия о том, какую рыбу удалось поймать на камеру. Некоторые считают, что это толстолобик, который и раньше водился в Темернике. Другие пользователи склоняются к тому, что на снимке запечатлен сом.
Напомним, в Ростове запущена программа возрождения реки Темерник и прилегающих к ней территорий, которая предполагает расчистку русла и берегов от мусора и озеленение.
