Показать меню

В Пятигорске задержан бывший мэр города Лев Травнев

В Пятигорске задержан бывший мэр города Лев Травнев

Лев Травнев, который ранее являлся главой города Пятигорска, задержан задержала на сорок восемь часов. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД СКФО.

В заявлении говорится, что в отношении чиновника возбуждено уголовное дело по статье ч. 2 ст. 286 УК РФ „Превышение должностных полномочий“.

В полиции пояснили, что сейчас решается вопрос об изменении меры пресечения для экс-главы города, сообщает «СВОЁ.ТВ».

Бывшего мэра Пятигорска подозревают в экономических преступлениях. Стало известно, что его первый заместитель Олег Бондаренко также задержан, следствие подозревает  его в махинациях с земельными участками.

Ранее издание «КП-Северный Кавказ» сообщало, что 4 дня назад 22 апреля Лев Травнев сложил свои полномочия главы Пятигорска в связи с ухудшением здоровья, проработав на должности всего несколько дней.

Губернатор края Владимир Владимиров его поддержал, заявив, что исполняющему обязанности мэра Травневу  необходимо пройти обследование, которое, к счастью, не связано с COVID-19.

Временно исполнять обязанности главы оперативного штаба Пятигорска возложено на Дмитрия Ворошилова.

Читайте также: Мэр Пятигорска ушел в отставку из-за сложной ситуации с коронавирусом
По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости