Показать меню

В Пятигорске задержан бывший мэр города Лев Травнев

В Пятигорске задержан бывший мэр города Лев Травнев

Лев Травнев, который ранее являлся главой города Пятигорска, задержан задержала на сорок восемь часов. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД СКФО.

В заявлении говорится, что в отношении чиновника возбуждено уголовное дело по статье ч. 2 ст. 286 УК РФ „Превышение должностных полномочий“.

В полиции пояснили, что сейчас решается вопрос об изменении меры пресечения для экс-главы города, сообщает «СВОЁ.ТВ».

Бывшего мэра Пятигорска подозревают в экономических преступлениях. Стало известно, что его первый заместитель Олег Бондаренко также задержан, следствие подозревает  его в махинациях с земельными участками.

Ранее издание «КП-Северный Кавказ» сообщало, что 4 дня назад 22 апреля Лев Травнев сложил свои полномочия главы Пятигорска в связи с ухудшением здоровья, проработав на должности всего несколько дней.

Губернатор края Владимир Владимиров его поддержал, заявив, что исполняющему обязанности мэра Травневу  необходимо пройти обследование, которое, к счастью, не связано с COVID-19.

Временно исполнять обязанности главы оперативного штаба Пятигорска возложено на Дмитрия Ворошилова.

Читайте также: Мэр Пятигорска ушел в отставку из-за сложной ситуации с коронавирусом
По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Инновационный прорыв в мире спорта!16:50Документалистика об усадьбах С.В. Рахманинова представлена в Московской консерватории19:41 «Звёздное дежавю»: шоу-ностальгия о легендах, которых мы любим18:26Итоги конкурса «Лучший вопрос»: Фонд Юрия Лужкова вручит специальный приз за исследовательский подход19:17От полуфабрикатов до деликатесов: «Пакград» показал будущее пищевой упаковки20:47Фонд Юрия Лужкова привлекает молодежь к участию в Экономическом диктанте11:51От виртуальной реальности до искусства: чем удивят участники чемпионата «История будущего»17:55Россияне начали заботиться о здоровье заранее: продажи БАДов летом выросли на 91%16:41В Москве пройдёт 25-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ имени Шабаева20:10Калининградская область демонстрирует потенциал отрасли на SEAFOOD EXPO RUSSIA 202516:30Merlion добавила в портфель платформу управления ИТ-мощностями Octopus от ГК «Юзтех»23:29Johnson&Johnson против американского суда: миллионы долларов за асбестовую пустышку22:08Human Art. Почему после нейросетей мы снова хотим видеть руку художника18:55Фонд Юрия Лужкова — партнёр инициатив, направленных на повышение экономической грамотности: пресс-конференция в ТАСС22:49Именные стипендии Юрия Лужкова получат лучшие студенты Губкинского университета19:57Ведомости: Группа «Уралхим» создала Образовательный альянс для подготовки кадров химической отрасли18:45Имя самого юного победителя конкурса вопросов к Экономическому диктанту назовет 15 октября Фонд Юрия Лужкова01:05Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”20:41
Популярные новости