Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников
16.04, 22:12
90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю
15.04, 17:58
Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями
14.04, 16:30
Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий
13.04, 20:58

После обращения к волгоградскому губернатору парикмахерских свое письмо написали директора стоматологических клиник. Они просят Андрея Бочарова разрешить им работать.
Свои подписи под письмом оставили руководители тридцати стоматологических кабинетов и клиник. Они пояснили, что работа "по острой боли" несет пациентам вред. Сильное воспаление и болевой синдром - запущенная ситуация, которую можно избежать, если оказать помощь своевременно.
Стоматологи пояснили, что отложенное лечение может привести к серьезным последствиям. Медики обещают соблюдать осторожность и все необходимые меры для недопущения заражения себя и пациентов коронавирусом.
Ранее было сказано, что вопрос открытия стоматологий даже не обсуждался. Ведь во время приема опасность заражения у медиков почти стопроцентная, сообщают НовостиВолгограда.
Читайте также: Режим самоизоляции в России продлят на майские праздники - РБК По материалам: u-f