Показать меню

"Трудно принять": Уткин высказался о последствиях присоединения Крыма к России

"Трудно принять": Уткин высказался о последствиях присоединения Крыма к России

Журналист и комментатор Василий Уткин откровенно высказался по поводу присоединения Крыма к России, которое произошло в 2014 году. В интервью украинской журналистке Алесе Бацман он заявил, что этот факт ему крайне "трудно принять".

При этом Уткин отметил, что наличие государственных границ РФ он под сомнение не ставит. А также он уверен, что в 2014 году большинство крымчан хотели стать частью РФ. Однако сейчас надо говорить о том, сколько "людей с восторгом приняли это присоединение, а сейчас разочарованы происходящим и тем, что они получили реально", считает Уткин.

Он отметил, что еще в 2014 году, когда Крым присоединился к РФ, "почувствовал опасность", пишет РИА Новости.

Читайте также: Конфликт интеллигенции: Уткин обматерил Соловьева
По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Тренды сезона: 4 бренда с Московской недели моды 2025, которые стоит изучить11:48Виктория Данилина: Наследие прошлого: как формируются сценарии поведения13:25Энергия игры: Как прошла презентация UGREEN x Genshin Impact в Москве22:46Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05
Популярные новости