Показать меню
19 апр 23:32Культура

Николай Цискаридзе: «Маша Ивакова – первая, кто затмил Папунаишвили»

Николай Цискаридзе: «Маша Ивакова – первая, кто затмил Папунаишвили»
В новом выпуске шоу «Танцы со звездами» Николая Цискаридзе приятно удивила Мария Ивакова. Член жюри не мог отвести глаз от актрисы и телеведущей. Хореограф отметил, что на ее фоне теряется даже Евгений Папунаишвили.

46-летний Николай Цискаридзе строго оценивает участников танцевального состязания. Артист частенько указывает коллегам на ошибки и делится навыками. При этом не скуп и на похвалу. В новом выпуске он признался, что его поразила 33-летняя Мария Ивакова, которая выступает в паре с Евгением Папунаишвили.

«За всю историю шоу Маша Ивакова первая участница, рядом с которой Папунаишвили не видно. Обычно он мешает своей партнерше, но в этом танце меня удивило то, что я только под конец, когда вы стали задыхаться, подумал: «Ой, а танцует-то Папунаишвили. Я знаю, он не обидится. Мы всегда Жене говорили, чтобы он не танцевал столь хорошо», — заявил артист балета.

Член жюри Дарья Златопольская согласилась с Николаем. Она добавила, что у Евгения сумасшедшая энергетика, поэтому часто партнерши терялись в его тени. «Женечка — золотой стандарт «Танцев со звездами». Всех своих партнерш он учит максимальному количеству движений того танца, который заявлен», — подчеркнула она.

Игорь Рудник присоединился к сделанным выводам. «Я думал, у Жени сильная энергетика, а ему досталась Маша, у которой тоже бешеная отдача. Поэтому это хороший баланс. Женя Машу не перекрывает», — поделился танцор.


38-летний Евгений согласился с мнением жюри. Конкурсант отметил, что всегда помогает парнершам, если у них возникают сложности. «У меня правило: если это самбо, то должно быть самбо, если вальс — я должен научить. Николай, кто-то из профессионалов может обидеться на эти слова, а для меня это самый большой комплимент», — сказал Папунаишвили, обращаясь к Цискаридзе.

К слову, выступление Евгения Папунаишвили и Марии Иваковой оценили достойно. Пара набрала 34 балла, а это является хорошим показателем среди участников шоу.

Напомним, танцевальный дуэт, который покинет проект, выбирают зрители путем смс-голосования. Подсчет совершается в начале следующего эфира. Участники, набравшие минимальное количество баллов, сходят с финишной прямой. 

Фото: Legion-Media

По материалам: starhit
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции