Показать меню

Десять семей Ростовской области удостоены звания "Трудовая династия Дона"

Десять семей Ростовской области удостоены звания "Трудовая династия Дона"

Губернатор Ростова-на-Дону Василий Голубев подписал распоряжение о присвоении звания «Трудовая династия Дона» 10 семьям региона. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Ростовской области.
Такой почести удостоены семьи, которые на протяжении нескольких поколений трудятся в одной профессиональной области. Основным условием получения звания является трудовой стаж всей семьи, равный не менее 50 лет в общей сфере деятельности. Также не менее важным критерием отбора можно назвать значительный вклад ячейки общества в определенную профессию и сохранение семейных ценностей, преемственность поколений.
В 2020 году семьи, которым присвоено звание «Трудовая династия Дона», отдают себя в сферах здравоохранения, строительства, издательской деятельности и промышленности.
В области здравоохранения награды удостоены 3 семьи: Журавлевых, Коргановых и Кузнецовых; по одной семье в сферах строительства и издательской деятельности — династия Балацких, состоящая из 4 человек, и 6 членов семьи Золкиных. Больше всего семей награждено, работающих в сфере промышленности. В этой профессии удостоены награды 5 ячеек общества: Бублик, Моисеевых, Хохловых, Дегтяревых-Кременсковых и Бибиковых.
Звание «Трудовая династия Дона» введено губернатором области в 2017 году. Каждый год отбирают семьи и благодарят их за многолетний, самоотверженный и успешный труд в различных сферах деятельности.

Читайте также: Василий Голубев подписал распоряжение о поддержке малоимущих жителей Дона
По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30
Популярные новости
Выбор редакции