Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14
1win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов
29.04, 13:07
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11

"Ожидаемое восстановление объемов продаж не будет означать восстановления доходности, поскольку на первом этапе восстановления рынка спрос будет стимулироваться ценой. Также логично ожидать начала ценовых войн между остающимися игроками за сократившийся объем бизнеса", - говорится в сообщении компании.
Как отмечается в нем, в Москве некоторое восстановление объемов продаж за счет внутреннего спроса (отпускников) может произойти уже летом. Более ощутимое восстановление за счет деловых мероприятий и командировок компания ожидает к началу осени, "если мировая экономика не свалится в длительную депрессию".
По материалам: ria